Куда обратиться, если в течение трех лет топят соседи сверху?
Куда обратиться, топят соседи сверху 3 года,нарушена гидроизоляция душа, квартира комунальная, регулярно делаю заявки на сайт и устно, жко каждую неделю выписывает предписания, были представители роспотребнадзора, стройнадзора, управляющий жпэт, фотографировали , толку никакого, осложняется сейчас все тем что все чаще замыкает проводку, протекает как раз над проводами в нашей кухне. Обещали подать в суд , но сколько будет длиться непонятно, к тому времени либо сгорим, либо потолок провалится.Помогите!!!!!!!!!!!!!
- душ.jpg
- кухня 2.jpg
- кухня.jpg
- туалет.jpg
жко каждую неделю выписывает предписания, были представители роспотребнадзора, стройнадзора, управляющий жпэт, фотографировали, толку никакого, осложняется сейчас все тем что все чаще замыкает проводку, протекает как раз над проводами в нашей кухне. Обещали подать в суд, но сколько будет длиться непонятно, к тому времени либо сгорим, либо потолок провалится.
марина
Марина, так почему бы при наличии всех этих предписаний и прочих документов Вам самой не обратиться в суд на Ваших соседей сверху? У Вас есть все возможности это сделать. Оформляйте иск о понуждении соседей к совершению действий, направленных на пресечение нарушения Ваших прав. И незачем ждать кого-то. Действительно сгорите.