Как получить копию постановления о запрете на регистрационные действия с автомобилем?
Как правильно лично обратиться в МРЭО и получить копию постановления о запрете на регистрационные действия с автомобилем?
- РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ПО базе ГИБДД.docx
, Елена, г. Челябинск
Лада Колковская
Елена
Елена, это зависит от того, какое отношение к машине имеет желающий получить копию постановления. Если это владелец автомобиля, то он может написать заявление на имя начальника МРЭО в произвольной форме с просьбой предоставить ему копию постановления пристава о запрете проведения регистрационных действий в целях выяснения законности его вынесения. К заявлению следует приложить копию Свидетельства о регистрации авто на имя заявителя. На втором экземпляре при передаче в МРЭО необходимо взять отметку о принятии.