Как заплатить административный штраф физ лицу за юр лицо?
Доброго дня! Являюсь водителем юридического лица. Увидел на сайте ГИБДД штраф за превышение скорости. Есть номер постановления. Как я, как физ.лицо, могу этот штраф заплатить. Спасибо.
, Дмитрий, г. Ульяновск
Сергей Толионович
По номеру постановления, он же УИН — уникальный идентификационный номер, можете произвести оплату в любом банке или по интернету с помощью массы имеющихся приложений. Через интернет обычно с комиссией. Номер уже должен быть в ГИС ГМП — государственной информационной системе государственных и муниципальных платежей, и все банки его должны видеть и иметь соответствующие реквизиты. Так что Вам иные реквизиты не понадобятся.