Могут ли коллекторы описать имущество, если суда не было?
Здравствуйте .могут ли коллекторы прийти и описать имущество.если ни какого суда не было .время, как я не плачу кредит прошло более трех лет . Кредит я брала 05/11/2005 .Сначало на протяжении 3 лет его оплачивала,а оказалось ,что я платила только проценты. Платить перестала. В 2009году пришла до судебная претензия,что бы я оплатила долг в сумме68915руб.02коп.Несколько лет меня ни кто не беспокоил.А потом раз или два в год приходили письма,что мои долги передали коллекторам.И вот сегодня пришло письмо,что я должна оплатить сумму 64792руб.22коп. или ко мне прийдут из депортамента по взысканию долгов и опишут мое имущество.Первоначальный кредитор банк Русский стандарт.Новый кредитор ООО линдорфф,агент ООО Кредит экспресс финанс.Что делать.Надо ли самой идти в суд.И вообще какие действия я должна сейчас делать.Разьясните пожалуйста.Спасибо