Каковы последствия для работников в декрете, при объявлении организацией банкротства?

Добрый вечер! Работаю в частной организации, с 5 октября текущего года нахожусь в декретном отпуске, организацию в ближайшее время хотят объявить банкротом, что ожидает меня? Какие действия могу я предпринять, чтобы защитить все свои права?

, Богинская Кристина, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Юрист
Работаю в частной организации, с 5 октября текущего года нахожусь в декретном отпуске, организацию в ближайшее время хотят объявить банкротом, что ожидает меня? Какие действия могу я предпринять, чтобы защитить все свои права?
Богинская Кристина

ФСС в указанном случае не только может, но и должен платить Вам пособие.Ниже привожу текст по теме с официального сайта отделения ФСС

www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=105113