Возможен ли возврат провода к телевизору?
Добрый день!
Вчера приобрели в магазине ТехноСила провод hdmi.
Провод был необходим для соединения телевизора samsung и ресивера триколор.
К сожалению, полключить так и не удалось.
Сегодня попытались сделать возврат, но сотрудник отказал в возврате данного товара, ссылаясь на работуспособность провода (он проверил на своем телевизоре и ресивере) и на нецелостность пластиковой упаковке, в котором находился провод. Подскажите, пожалуйста, на чье стороне закон? Неужели покупатель не может вернуть товар в течении 14 дней?
Юлия,
Добрый Вам день!
Огромное Вам спасибо за помощь!!!