Почему произошло списание денежных средств с банковской карты?

Здравствуйте,у меня28.10.2015 сняли остаток в размере457р. Retail Rus YAROSLAVL.RU и загнали карту в минус-1000т.р.сегодня решил посмотреть баланс карты..и вижу -1000т.р.подскажите что делать?

, леонид, г. Вологда
Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

Карта сбербанка. Задолженность списана по запросу пристава-исполнителя в рамках исполнительного производства. Проверить наличие задолженности можно на сайте fssprus.ru/iss/ip/