Можем ли мы отказаться от техобслуживания?
В многоквартирном доме с нас требуют платить тех.обслуживание. Но тех.обслуживание дома не проводиться или проводиться, но не качественно, протекают крыши, живем на 5 этаже, сделали ремонт, итог - все на смарку. Можем ли мы не платить за такое "тех.обслуживание" и отказаться от него совсем? И как это сделать?
Благодарю заранее за ответ.
, Вадим, г. Волгоград
Илья Добрынин
нет, вы не можете отказаться. но если техобслуживание не оказывается, то вы вправе потребовать перерасчет за 6 месяцев
удачи.