Как защитить родительский комитет от обвинений в вымогательстве?
Здравствуйте! Я состою в родительском комитете детского сада. Общем собранием родителей было принято решение о проведении выпускного и о сумме, сдаваемой родителями. Одна из мамаш, не присутствующая на собрании, пытается обвинить родительский комитет в вымогательстве. Мы решили защитить себя распиской. Как ее правильно составить? Можно, нашу сторону указать, как родительский комитет или нужны конкретные имена. И что еще нужно написать, что она имела юридическую силу? Спасибо.