Как выселить человека из своей собственности?
Я год назад пустила в свою собственность (комната в общежитие) свою родственницу, которая на словах должна оплачивать только комунальные услуги, к моему сожалению она не платила и не собирается платить, я попросила ее съехать, она не собирается съезжать, а просит половину этой комнаты!!
, Кострикова Юлия Леонидовна, г. Рязань
Юрий Колковский
Я год назад пустила в свою собственность (комната в общежитие) свою родственницу, которая на словах должна оплачивать только комунальные услуги, к моему сожалению она не платила и не собирается платить, я попросила ее съехать, она не собирается съезжать, а просит половину этой комнаты!!!
Кострикова Юлия Леонидовна
Юлия Леонидовна, а на каком праве данная родственница вообще там находится? Вы ее там зарегистрировали? Постоянно-временно? Или никакой регистрации нет? От этого зависит ответ на вопрос.