Как открыть ИП для занятия розничной торговлей?
Здравствуйте хотел бы проконсультироваться по поводу открытия ИП заниматься полонировал розничной торговлей открыть небольшую торговую точку. На какой вид деятельности нужно открывать ИП и по какому принципу нужно платить налоги ? Заранее спасибо
, Михаил, г. Калуга
Наталья Гурьева
Добрый день! А чем именно вы будете торговать? У вас будет магазин или точка без торгового зала? Какой примерно доход/расход ожидается?