Как получить информацию по исполнительному делу, если не было уведомления о суде?

сегодня узнал что в отношении меня было какое то исполнительное производство 44893/14/74046-ип от 17.10.2014 и даже исполнительный лист есть от 12.08.2014 №4/1-510 копейского городского суда.....как это возможно и за что и что это вообще?

, иван, г. Челябинск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Иван, к сожалению, такое возможно, учитывая работу нашей почты.

Сходите к приставу, которые ведет Ваше производство, вот там и разберетесь что к чему.