Возможно ли оформление автомобиля на ребенка?
здравствуйте, могу ли я приобрести автомобиль и зарегистрировать его на свою дочь
,которой 2 года, заранее спасибо за ответ
, Евгений, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
здравствуйте, могу ли я приобрести автомобиль и зарегистрировать его на свою дочь, которой 2 года, заранее спасибо за ответ
Евгений
Вы можете приобрести и зарегистрировать автомобиль на ребенка. Но хотел бы обратить Ваше внимание на то, что в этом случае впоследствии любые действия по распоряжению этим автомобилем должны будут согласовываться с отделом опеки и попечительства. Учтите эти сложности и посчитайте, насколько оно того стоит.
Спасибо. Ответа ждал долго. Уже оформил все документы. Единственный минус машину будет сложно продать.
Об этом и сказал.