Как проверить, правильно ли оформляется свидетельство на землю?

Добрый вечер у меня сейчас регистрируется в собственность земельный участок! Как я могу проверить все ли правильно сделали службы!

, Руслан Истарханов, г. Махачкала
Ирина Бедерина
Юрист, г. Курган

Добрый вечер. Проверка правильности и законности оформления земельного участка является обязанностью государственного регистратора. Если у регистратора возникнут сомнения, вам об этом незамедлительно сообщат.