Являюсь ли я одинокой матерью, если бывший супруг был лишен родительских прав?
Здравствуйте,уважаемые юристы. Проконсультируйте,пожалуйста. Официально состояла в браке. На момент рождения ребенка шел бракоразводный процесс. В загсе в графе Отец записали супруга (т.к.официально мы еще состояли в браке). Но ребенок записан на мою фамилию. Впоследствии бывший супруг был лишен родительских прав. Алименты,естественно, ни разу не платил. Являюсь ли я одинокой матерью? Большое спасибо.
, Елена, г. Новый Уренгой