Куда подавать иск, если ответчики прописаны в разных местах?
Истец(я)-прописан в Моск. обл.; ответчик(бывшая жена) - прописана в Брянской обл.; ответчик(жена в браке) - прописана в Моск. обл. Иск по уменьшению алиментов.
, Александр, г. Москва
Екатерина Сергеенкова
Здравствуйте Александр, в вашем случае два ответчика??? но с разными местами регистрации? а относительно кого вы хотите уменьшить размер алиментов?