Неэффективный логопед в специализированном детском саду
Доброе утро, мой ребенок посещает специализированный детский сад компенсирующего вида для детей с тяжелыми нарушениями речи с 2013 года. Уже третий год, нет сдвигов в его речевом развитии, что подтверждено специалистами, к которым мы вынуждены обращаться. Сегодня я подошла к логопеду с вопросом о том, когда у ребенка появится звук "р", на что она солслалась на волю Божью. Скажите пожалуйста, как написать заявление на имя заведующей о смене специалиста и имею ли я права это требовать?
Сегодня я подошла к логопеду с вопросом о том, когда у ребенка появится звук «р», на что она солслалась на волю Божью. Скажите пожалуйста, как написать заявление на имя заведующей о смене специалиста и имею ли я права это требовать?
Мария
Заявление пишите в произвольной форме, излагая в нем ваши претензии к «горе профессионалу» и требуя его заменить. Пишите, что просите в случае необходимости направить ребенка на медико педагогическую комиссию, на которой получите подтверждение, что прогресса в речевом развитии ребенка нет