Арестовали социальную карту, на которую приходят детское пособие и алименты

Арестовали Социальную карту на которую приходят детские и алименты на старшую дочь. Взяла в банке информацию об аресте, в ней указано наименование органа выдавшего документ ленинский районный суд и фамилия непосредственно самого судьи. Про судебных приставов ничего нет. И в службе судебных приставов на меня ничего нет. Я знаю, что эту карту арестовывать не имеют право. Куда мне обращаться, чтобы восстановить карту.

Решение по исполнительному производству было пол года назад.

, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Арестовали Социальную карту на которую приходят детские и алименты Арестовали Социальную карту на которую приходят детские и алименты на старшую дочь. Взяла в банке информацию об аресте, в ней указано наименование органа выдавшего документ ленинский районный суд и фамилия непосредственно самого судьи. Про судебных приставов ничего нет. И в службе судебных приставов на меня ничего нет. Я знаю, что эту карту арестовывать не имеют право. Куда мне обращаться, чтобы восстановить карту. Решение по исполнительному производству было пол года назад.
Екатерина

Добрый день!

Вам нужно обратиться в районный отдел судебных приставов ведущих исполнительное и производство и предъявить документ, что на данную карту поступаю деньги на детей и на этом основании арест с карты должен быть снят, а все изъятые деньги должны вернуть.

Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

Возможно на Ваш счет был наложен арест в обеспечение иска. Вам необходимо обратиться в указанный Вами суд по данному вопросу.