Меня хотят лишить прав, не указывая причину

Здравствуйте! мне пришло письмо о прекращении действия права на управление транспортным средством с районного суда. Не указано на каком основании. Пьяным за рулем не езжу. Что мне делать?

, Павел, г. Красноярск
Павел

Павел, здравствуйте. Если пришло письмо из районного суда, то необходимо обратиться непосредственно в суд лично и делопроизводитель или секретарь обязательно помогут в решении данной ситуации. Напомню, что на основании фото-видеофиксации правонарушения прав в нашей стране не лишают, соответственно, если за собой вины Вы не чувствуете, то необходимо напрямую обратиться в суд. По телефону, указанному в письме лучше не звонить, т.к. часты случаи мошенничества. Также вы можете посмотреть зафиксированные правонарушения на офиц. сайте ГИБДД, возможно для Вас это прояснит ситуацию.