Может ли муж отобрать у меня ребенка при расторжении брака?
Добрый день!
Подскажите мне, пожалуйста, мои права.
Я хочу уйти от мужа и развестись с ним, у нас есть ребенок.
С кем будет ребенок в случае развода? т.к. он мне говорит что если я решу когда-нибудь уйти ребенка он оставит себе. Но на каком основании?
Я сама из Кемеровской области, в городе Новокузнецке есть квартира бабушки, отписанная на меня. С ним в Новосибирске живем в квартире свекра, своего жилья пока нет.
Меня очень беспокоит вопрос отберет ли он ребенка, я сильно переживаю. У меня в детстве не было мамы. Я знаю что такое ребенку расти без мамы, тем более девочке.