В качестве кого лучше подавать на банкротство: ИП или физического лица?
Добрый день!закрыла ИП,остались долги в результате предпр. деят-ти(долг в пфр,налоги и по договорам). Чтобы подать на банкротство нужно снова открыть ИП? Или можно банкротиться как физ.лицо?Наличие движимого и недвижимого имущ. не имею