Могу ли я быть директором ООО, если не являюсь резидентом РФ?
Здравствуйте я не резидент рф могу ли быть директором ооо фирмы сам из Узбекистана учредители тоже не резиденты
, Рустам, г. Калининград
Юрий Колковский
я не резидент рф могу ли быть директором ооо фирмы сам из Узбекистана учредители тоже не резиденты
Рустам
Уважаемый Рустам, обратите внимание на то, что если Вы находитесь на территории Российской Федерации законным образом, имеете все необходимые разрешения, в том числе и на работу, зарегистрированы в установленном порядке, то нет никаких ограничений в исполнении Вами обязанностей руководителя организации.