Как решить проблемы с отцом ребенка, если он не содержит ребенка и не дает согласие на прописку?

здравствуйте скажите пожалуйста. я с гражданским мужем не живу 7 лет ребенок носит его фамилию.алименты он не платит никакого участия в жизни ребенка не принимает 7 лет и не дает письменного разрешения на прописку ребенка в другом городе что делать.

, евгения, г. Москва
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Евгения, здравствуйте. Вам нужно что бы он платил алименты? Тогда обращайтесь в суд с заявлением на выплату алиментов.