Могу ли я наказать свекра за побои?
Здравствуйте, меня ударил свекр кулоком по голове, потом об дверной проем!я в больнице с состоянием мозга!как посадить и наказать свекра!мужа дома не было, когда он меня бил!двушка живем в одной квартире! Два собсвенника, продаем квартиру! После выписки боюсь домой!что делать? Участковый приезжал, направил меня в травмпункт, а от туда на скорой в больницу!
Напишите заявление о возбуждении уголовного дела в отношении свекра, укажите, что боитесь его расправы, т.к. он вам угрожал. Заявление отдайте в следственный отдел Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу в _________ районе. Заявление отдаете в районе, где произошло преступление. Если дело окажется не подведомственным следственному комитету, то ваше заявление передадут в отдел полиции