Какие полагаются выплаты при увольнении по состоянию здоровья?
Здравствуйте меня хотят уволить по состоянию здоровья какие мне полагаются денежные выплаты? И как мне их получить?
, николай, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Вы военнослужащий, гос. служащий или обычный рабочий? Поясните где работаете?
работаю водителем
А заболевание признано полученным в связи с работой или просто общее?