Какие полагаются выплаты при увольнении по состоянию здоровья?

Здравствуйте меня хотят уволить по состоянию здоровья какие мне полагаются денежные выплаты? И как мне их получить?

, николай, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вы военнослужащий, гос. служащий или обычный рабочий? Поясните где работаете?

николай
Клиент, г. Нижний Новгород

работаю водителем

А заболевание признано полученным в связи с работой или просто общее?