Можно ли в России оформить автомобиль, имея временную прописку?
Здравствуйте, могу ли я оформить в России с временной пропиской на себя транспортное средство и и написать генеральную доверенность с правом выезда в данном случае из России в Украину
, Даниил, г. Белгород
Юрий Колковский
могу ли я оформить в России с временной пропиской на себя транспортное средство и и написать генеральную доверенность с правом выезда в данном случае из России в Украину
Даниил
Даниил, не вижу что может Вам воспрепятствовать в этом. Если Вы гражданин России приобретайте автомобиль, ставьте его на учет, выдавайте доверенность на доверенное лицо, прописывайте в доверенности его право пересекать границу РФ и удостоверяйте доверенность у нотариуса.