Где можно поставить апостиль на свидетельство о рождении?
Здравствуйте!
Мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении выданное в 1985 году в приморском крае. В данный момент проживаю в городе Новосибирске. В приморсом крае нет ни родственников , ни знакомых. Возможно ли это сделать в Новосибирске, не выезжая в приморский край? И сколько по времени это может занять?
, лариса, г. Новосибирск
Лилия Кирюхина
Добрый день Лариса! Вам предварительно нужно подойти к нотариусу в Новосибирске и показать Ваши документы, если их можно будет заверить нотариус объяснит Вам процедуру нотариального заверения и стоимость услуги. Апостиль проставляется только на нотариально заверенные документы (на нотариальную копию, доверенность, согласие, распоряжение и др.)