Как правильно составить жалобу по поводу услуг на почте?
Здравствуйте, у меня такая проблема, заказал посылку из Китая но при получении не только не получил уведомление и даже не расписался за посылку, это мелочи, я был в шоке когда её обнаружил в подъезде всунутую под ручку двери моей квартиры, ладно её увидел я первый. Хочу написать в жалобную книгу, подскажите пожалуйста как это правильно и грамотно сделать. С уважением к Вам Николай.
, Николай, г. Инза
Лада Колковская
Здравствуйте, у меня такая проблема, заказал посылку из Китая но при получении не только не получил уведомление и даже не расписался за посылку, это мелочи, я был в шоке когда её обнаружил в подъезде всунутую под ручку двери моей квартиры, ладно её увидел я первый. Хочу написать в жалобную книгу, подскажите пожалуйста как это правильно и грамотно сделать.
Николай
Николай, нужно написать жалобу в произвольной форме, описав все, ч о вас не устроило в работе сотрудников Вашего отделения почты и попросив принять меры для устранения подобных недостатков в их работе. Попросив в конце ответить вам о принятых мерах в письменной форме или по звонку ( на ваше усмотрение)