Каковы права жены на квартиру после смерти мужа, если у него остались дети от разных браков?
Здравствуйте. Женщина зарегистрировала брак с мужчиной. Хотя до регистрации у них уже имеется несовершеннолетний ребенок, а у мужчины ещё совершеннолетний ребенок от первого брака и дом в собственности который приобретен до регистрации брака. Какие права у жены после смерти мужа?
, Роман, г. Екатеринбург
Спасибо. А если завещание составленное перед браком, переписано уже в браке, можно ли его оспорить?