Как продать автомобиль, который по наследству принадлежит моему несовершеннолетнему ребенку?
Здравствуйте!Моего мужа не стало 29/07/2005,нашей дочке тогда было 5мес.По наследству от мужа нам достался автомобиль 2004г.выпуска.Родители мужа отказались от своей доли в пользу внучки,ей принадлежит 3/4 доли,мне 1/4.В 2005г.машина стоила 390000р(прописано в св-ве о наследстве)Сегодня автомобилю 11 лет и стоит он 200000р, я хотела бы его продать,но как выяснилось в опеке,прежде я должна положить ребенку на счет 3/4 от 390000р и снять их на покупку нового я не смогу.Скажите что мне делать?