Будет ли ребенок считаться третьим, если он рожден во втором браке?
здравствуйте, у меня 2 ребенка от первого брака, сейчас второй брак и мы планируем ребенка, будет ли он считаться третьим?
, юлия, г. Спас-Клепики
Лада Колковская
юлия
Юлия, если первые дети зарегистрированы на другого отца, или если в графе отеу у этих детей в свидетельстве о рождении стоит прочерк, то вы все равно будете считаться многодетной мамой, а вот ваша семья не будет считаться многодетной, если ваш муж старших деток не усыновит в судебном порядке.