Как теперь получить гражданство сыну, если у родителей получено?
Здравствуйте. Мы с мужем получили гражданство в 2009 году, дети не были вписаны.старший сын родился 6 го декабря 2004 года.но свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка мы получили 5 января 2005 го года .Как нам теперь быть? Ведь нам не довали справку об установлении отцовства.какие теперь мои действия ?подскажите пожалуйста
, Айжан, г. Москва
Лада Колковская
Мы с мужем получили гражданство в 2009 году, дети не были вписаны.старший сын родился 6 го декабря 2004 года.но свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка мы получили 5 января 2005 го года.Как нам теперь быть? Ведь нам не довали справку об установлении отцовства.какие теперь мои действия? подскажите пожалуйста
Айжан
Айджан, я не совсем поняла вопроса о том, что именно вы хотите. Если вы хотите занести свои фамилию, имя, отчества в свидетельство о рождении ребенка, то вам нужно прийти в ЗАГС и написать там заявление