Вы же как законопослушный, сознаете, что имеете в собственности имущество за которое у Вас возникает обязанность, в установленный законом срок, платить налоги. Тем более, что в России презумпция знания закона.
Да и в НК РФ нет статьи указывающей, что налогоплательщик освобождается от уплаты налога в связи с неполучением уведомления.
Зато в статье 23 НК РФ:
1. Налогоплательщики обязаны:
1) уплачивать законно установленные налоги;
2.1. Налогоплательщики — физические лица по налогам, уплачиваемым на
основании налоговых уведомлений, помимо обязанностей, предусмотренных
пунктом 1 настоящей статьи, обязаны сообщать о наличии у них объектов
недвижимого имущества и (или) транспортных средств, признаваемых
объектами налогообложения по соответствующим налогам, в налоговый орган
по месту жительства либо по месту нахождения объектов недвижимого
имущества и (или) транспортных средств в случае неполучения налоговых
уведомлений и неуплаты налогов в отношении указанных объектов
налогообложения за период владения ими.
Правда далее есть оговорка:
Сообщение о наличии объекта налогообложения, указанное в абзаце первом
настоящего пункта, не представляется в налоговый орган в случаях, если
физическое лицо получало налоговое уведомление об уплате налога в
отношении этого объекта или если не получало налоговое уведомление в
связи с предоставлением ему налоговой льготы.