Как оплатить кредит, если в банке ответили, что он закрыт?
Здравствуйте, мной был взят товар в кредит на небольшую сумму, подошла дата оплаты. но оплата не проходит: пробовал в нескольких разных точках связной и мегафон. позвонил в банк, там сказали, что я не являюсь клиентом банка и кредит закрыт))). Решил взять справку о финансовом состоянии в этом банке. Делают её в течении 20 дней. Если все подтвердится то я буду в шоке! Чем это может обернуться? Спасибо.
Вам остаётся ждать документы. Если отделения банка в вашем городе нет направьте заявление о выдаче справки о закрытии кредита в офис банк расположенный в ближайшем крупном городе. Хотя если вы проживаете в Москве как указано в вашем профиле то такое отделение банка точно должно быть.