Привлечение к дисциплинарной ответственности и лишение премии
как наказать работодателя за привлечение к дисциплинарной ответственности и лишение премии за действия(бездействие) моего подчинённого в день когда я не работал (воскресенье) Не работал т.к. официальный выходной и фактически тоже не присутствовал на работе. Какие можно взыскать с него материальные компенсации и срок подачи заявления в суд
, Алексей, г. Абакан
Лада Колковская
как наказать работодателя за привлечение к дисциплинарной ответственности и лишение премии за действия(бездействие) моего подчинённого в день когда я не работал (воскресенье) Не работал т.к. официальный выходной и фактически тоже не присутствовал на работе.
Алексей
Алексей, а у вас есть какие то письменные обоснования от работодателя причины этого взыскания? Если нет, то пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите).