Как разделить алименты пополам между детьми от двух браков?
здрасте я работал на одном предприятии потом меня переведи и уже 10 месяцев я плочу алементые с другого места работы вот у меня новая жена подала на элементы но ей платят 8% а первой 25% вот я хочу подать на разделение попалам по 16.5% но я не могу всчитать госпошлиность за 10 месяцев я выплатил 88042.76 как мне узнать госпошлиность
, вадим, г. Мурманск
Лада Колковская
и уже 10 месяцев я плочу алементые с другого места работы вот у меня новая жена подала на элементы но ей платят 8% а первой 25% вот я хочу подать на разделение попалам по 16.5%
вадим
Вы можете подать такое исковое в суд, Вадим, но суд не стопроцентно удовлетворит его, потому что при принятии решения он будет исходить из общего материального положения вашей семьи и семь в которой проживает ваш первый ребенок. А госпошлина ваша будет 600 рублей