Правомерность предварительного договора при покупке нового автомобиля в салоне
Для чего нужен предварительный договор??? Если в нем не прописана точная сумма стоимости! + если не внести аванс, то основного договора не будет. А так же после подписания предварительного договора и внесения аванса, в случае расторжения договора деньги мне не возвращаются. Где гарантия, что в основном договоре будет прописана именно та сумма, которая была озвучена сотрудником?
, Елена, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Это развод, стандартная схема… после подписания предварительного договора, цена авто значительно возрастает.
Сами подумайте, зачем нужен предварительный договор, если авто уже перед вами и вы готовы его приобрести?!