Могу ли я не платить за эвакуатор, если угнали авто?
у меня угнали автомобиль и совершили дтп дознаватель изъял его как вещественное доказательство, спустя три месяца он решил мне вернуть автомобиль, а на штрафстоянке требуют оплаты эвакуатора,вправели я не оплачивать как потерпевший услуги эвакуатора
, олег, г. Калининград