Что делать, если мошенник не может возместить ущерб?

Здравствуйте. как мне возместить ущерб от мошенника если его привлекли к уголовной ответственности и он признает факт мошенничества но не признает сумму ущерба?говорит что толку что поймали типо нет денег и ждите 140 руб в месяц.

, Рустам, п. Тула-50
Лада Колковская
Юрист
как мне возместить ущерб от мошенника если его привлекли к уголовной ответственности и он признает факт мошенничества но не признает сумму ущерба? говорит что толку что поймали типо нет денег и ждите 140 руб в месяц.
Рустам

Рустам, сначала вам нужно добиться решения суда о возмещении вам материального ущерба, а уж потом вы будете думать, как с этого человека его взыскать.То что он вам говорит не важно. Решать этот вопрос будет не он, а судебный приставы исполнители