Могут ли уволить электрика, если его стажер получил травму?
Отцу 59 лет, работает вахтовым методом электриком, два года, дали стажера, в трудовом процессе, стажер обжог руки, могут ли уволить отца?
, Татьяна, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
добрый день полагаю что тут — могут объявить выговор или замечание отцу -увольнение — серьезное наказание зависит от тяжести повреждений стажера и желания руководства теоретически — возможно ..