Как приватизировать дом, если он был передан в муниципальную собственность?
Решением суда дом был передан в муниципальную собственность, можно ли приватизировать дом и через какое время?
, Алена, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Алена. Приватизировать можно. Что значит — через какое время? Жилое помещение может быть приватизировано с момента, когда лицо стало его нанимателем.