Можно ли получить компенсацию, если газовая компания без предупреждения начала свои работы?

Добрый день! Меня зовут Надежда. У нас в собственности есть земельный участок,на котором производятся обработки и посадка пшеницы, подсолнуха и т.д Но в этом году т.е 2015 мы потерпели убытки, т.к газовая компания начала проводить на ней свои работы во первых не согласованно с нами ,во вторых сняли плодородный слой и приостановили свои работы. Что нам делать? Подскажите пожалуйста.

, Надежда, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Была уже такая практика.Компенсацию получить можно, но только через суд.Обязать прекратить работы-маловероятно.Если нужна помощь-обращайтесь.С Уважением А.А.