Как доказать свою непричастность к созданию фиктивного ООО?
Добрый день!На мой адрес пришло письмо из 46 налоговой инспекции о том что я якобы являюсь генеральным директором ООО...... хотя на самом деле о данной организации слышу впервые. Забив в поисковике я с удивлением обнаружил себя в качестве генерального директора ООО Софт лицензия. Данные свои оставлял лишь при трудоустройстве, все места работы записаны в трудовой книжке. Как быть в подобной ситуации
, Григорий, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Григорий! Я бы для начала посоветовал вам написать в эту налоговую соответствующее заявление, в котором укажите, что не являетесь директором данного юр. лица. Обязательно сделайте отметку о приеме заявления на копии.
Удачи вам!