Куда обращаться при страховом случае по Каско, если нет связи со страховой компанией?

страховка каско компаньон небольшой страховой случай не можем дозвониться до компании подскажите куда обращаться ичто делать

, щербатых, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

обращайтесь в профессиональные объединение страховщиков, т.к. компаньон в настоящий момент банкротят.

или, если есть виновник дтп — обращайтесь в его страховую компанию и взыскивайте ущерб по договору осаго