Как можно выехать матери с ребенком из Украины в РФ, не имея разрешения от отца?
сестра хочет с одессы хочет приехать с сыном в воронеж,но сын записан на фамилии ее бывшего не официального мужа,ей сказали понадобится разрешение от него на выезд ребенка,а он не дает разрешения,хотя они уже 2 года не живут в месте подскажите что можно сделать или как можно миновать этого разрешиния чтоб они смогли уехать в воронеж?
, Алексей, г. Воронеж
Марина Болтунова
Алексей это российский сайт, Ваша сестра живет в Украине, поэтому спрашивать нужно у юристов в Украине.