Какая наиболее выгодную систему налогообложения?
Здравствуйте. хочу открыть ип как мастер ногтевого сервиса и шугаринга. Подскажите наиболее выгодную систему налогообложения? И какова будет сумма всех выплат по ПСН? Челябинская область
, Ирина, г. Верхний Уфалей
Подходит подо что? Я так понимаю у меня получается парикмахерские и косметические услуги?
Вид деятельности под систему налогообложения если подходит.
Если будете заниматься только парикмахерскими услугами, то Вы вправе выбрать УСН.
Если же парикмахерскими и косметическими услугами, то согласно подп. 3 ч. 2 ст. 346.43 НК РФ Вам следует выбирать патентную систему налогообложения.