Увольняют с военной службы по заболеванию, категория Д, полученному во время служебной командировки
Здравствуйте, увольняют с военной службы по заболеванию, категория Д, полученному во время служебной командировки. Код заболевания F23.Выслуга 20 лет с небольшим.Какие выплаты мне положены, кроме 7 окладов? Положена ли мне Единовременное пособие по ФЗ 306 ст 3, п 12.1, и почему. Спасибо.
а как же этот ответ? https://pravoved.ru/question/956084/ или https://pravoved.ru/question/956374/ «Военная
травма» — это ранение, контузия, увечье или заболевание, полученные при защите
Родины, в том числе полученные в связи с пребыванием на фронте, прохождением
службы за границей в государствах, где велись боевые действия, или при
исполнении иных обязанностей военной службы (служебных обязанностей). есть заключение ВВК о заболевании.
У Вас в заключении, что написано — «военная травма» или «заболевание полученное в период прохождения военной службы».
Критерии военной травмы я Вам привел, выйти за эти пределы и допустить вольное их толкование ВВК не может.