Может ли в дет саду работать воспитатель, если у нее сын отбывает наказание?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли работать в детском саду (в должности непосредственно связанной с воспитанием детей) человек, у которого сын отбывает наказание в колонии (судим не однократно)! Если нет, то какие основания его увольнения!
, Аноним, г. Москва
Юрий Колковский
Подскажите, пожалуйста, может ли работать в детском саду (в должности непосредственно связанной с воспитанием детей) человек, у которого сын отбывает наказание в колонии (судим не однократно)! Если нет, то какие основания его увольнения!
Аноним
Не вижу законных оснований, по которым сегодня отец может отвечать за грехи своего совершеннолетнего сына. Поэтому такого рода оснований для увольнения для него не имеется.