Имеют ли дети право на кооперативную квартиру, если ордер на маму?
У родителей кооперативная квартира.Ордер оформлен на маму. В ордере вписаны все члены семьи (мама, папа, я и брат. Сейчас родители будут оформлять на квартиру документы. Буду ли я автоматически внесена в свидетельство о собственности? Имею ли я вообще права на эту квартиру?
, екатерина, г. Владивосток
спасибо за ответ!
А разве надо приватизировать. Это же кооперативная квартира?
На момент получения ордера я была несовершеннолетняя. Сейчас я там не прописана, но в ордере есть.