Надо ли мне оплатить долг за капремонт жилого дома?
здравствуйте,мне пришел долг по капремонту дома за год,нигде в платежных документах этой графы не было,она появилась только с октября,в жкх мне сказали что это был сбой в программе,надо ли мне его платить?
, Стас, г. Старый Оскол
Юрий Колковский
мне пришел долг по капремонту дома за год, нигде в платежных документах этой графы не было, она появилась только с октября, в жкх мне сказали что это был сбой в программе, надо ли мне его платить?
Стас
Стас, плата за капремонт, если она установлена надлежащим образом в соответствии с законом является обязательным платежом, который собственники должны уплачивать вне зависимости даже от наличия либо отсутствия платежек за какие-то месяцы. Отсутствие их может сказаться лишь на неначислении пени.